Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие мысли и чувства ко мне у Константина, 22.01.1990 г.р.? Будут ли у нас с ним отношения? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3474499

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Та-мара

    323-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток, человек искренен, хочет доставить радость, но его что то насторожило в вас, если уберёте этот барьер, то можете построить прочные отношения.

    октябрь 13, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    чувства есть ка и желание быть вместе, строить серьезные отношения, он к ним готов, будущее есть так же у пары

    октябрь 13, 2019 г.

    Алена

    289-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александра. Все хорошо, у вас с Константином взаимное чувство любви и совместимость для долгой жизни вместе. Прекрасно подходите друг другу. Жаль, карты сказали, что отношений не предвидится, потому что нет никакой зацепки, чтобы начать контактировать… либо какая-то внешняя конфликтная ситуация не позволяет вам обнаружить друг друга.

    октябрь 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будут… всему свое время…

    октябрь 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.К вам  идет не  малая  симпатия  от этого м ужчины.Отношения  возможны  конечно же. Все в в аших руках.

    октябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы вообще привлекательны для мужчин, в Вашей жизни выпадает много общения с ними.Поэтому Константин-один из Ваших поклонников, но временных, сменяющийся другим.Отношения очень короткие.

    октябрь 14, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Александра!
    О чувствах пока сложно судить, потому что в душе этого человека происходят существенные изменения. Вероятно, они позитивны для вас.В глазах этого мужчины вы именно тот человек, который целиком соответствует его запросам. Не исключено даже, что у него есть на вас определённые планы. Так что на внимание и интерес к себе вы точно можете рассчитывать.
    Всех благ!

    октябрь 14, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу что вы будете вместе и у этих отношений есть большие перспективы, у мужчины есть к вам интерес, ваши отношения будут развиваться уже в ноябре. Я вижу что у вас получатся серьёзные отношения в дальнейшем

    октябрь 14, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    У него есть желание с вами общаться, но мужчина ещё не может определиться, стоит ли развивать отношения или нет. Совместимость у вас очень хорошая и перспективы для отношений есть. Я вижу что по итогу вы будете вместе

    октябрь 14, 2019 г.

    Елена

    395-й в Эзотерике

    Мысли и чувства хорошие, но семейной жизни не будет совместной.

    октябрь 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут с ним отношения

    октябрь 14, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Влюблён в  вас… чувства сильные… вы его " зацепили"… будет роман страстный… яркий… насыщенный эмоциями и разными ощущениями… но не на долго… ваш мужчина на постоянные серьёзные крепкие отношения ещё не появился. Удачи!

    октябрь 14, 2019 г.

    Alla

    451-й в

    По мыслям настроен с обороной, идет сбор информации и внутренний анализ, все взвешивает, хочет начать новый этап
    По чувствам, есть то что он вам не договаривает, на сердце желание нового пути, нового витка, развития, но пока ложится застой в этом деле
    На будущее будите ли вместе идет его опустошение по чувствам, где человек уйдет в фазу, баланса и будет не туда и не сюда.
    На подсознании человек в душевно-депрессивном состоянии.

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Веселый он человек, но этого мало для отношений и их у вас не будет.

    октябрь 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут, если Вы их захотите. Желание их развивать с Вами у молодого человека есть, но он сейчас больше ждет от Вас позитивных эмоций, чем чего-то серьезного.

    октябрь 14, 2019 г.