Психология

Девушка говорит что у неё пропадают чувства ко мне, но при этом не хочет расставаться и говорит, что я стал родным человеком и она не хочет меня отпускать.как это понять ?? Подскажите пожалуйста. - вопрос №3474560

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ильнур, здравствуйте. Здесь может быть разное, то, что она просто хочет, чтобы Вы ее уговаривали, манипулирует Вами, или же действительно чувства сходят на нет и Вы превращаетесь для нее в друга, которого она не хочет терять. Но Вы же сами понимаете, что дружба и отношения — это разное. Здесь Вам надо понять, что Вы мужчина и если бы захотели, то «отпустились бы», не удержала бы Вас девушка… Как Вам быть? Я бы лично дал такую рекомендацию, поиграйте немного по ее правилам, потом неожиданно, через пару недель, корректно и спокойно, скажите, что Вам не надо отношение с той, которая не любит, что Вам не нужна с ней дружба. Только здесь надо в «вабанк» идти, если любит Вас девушка, то «разберется в себе», если же нет, то Вы прекратите для себя эти бесперспективные отношения. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 14, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Речь идет о привязанности с её стороны

    октябрь 14, 2019 г.