Психология

Погорячилась, в обиде бросила парня, а он отпустил. Когда я успокоилась, поняла, что ошиблась, что люблю его, и что все можно изменить. Писала ему (отношения на расстоянии), звонила. Он отвечает, - вопрос №3474567

говорит, что ему больно, но отношений он не хочет. Если нужна помощь — пожалуйста, но не отношения. Устал. Прошло немного больше месяца, как мы расстались. Он сам мне не пишет м не звонит. Я не понимаю, как он относится ко мне. Мне сейчас трудно оценить наши отношения. Конечно, бывали ссоры, редкие, но мы мирились. А он говорит, что каждая ссора это был конец. Расстались из-за моей претензии, что мне мало внимания, и я заслуживаю лучшего отношения. Он очень надежный, помогал, но оооочень редко приезжал. Обычно приезжала я. Все мои попытки вернуть отношения заканчивались ничем. Я понимаю, что если он не хочет, то я ее могу заставить. Но где-то в глубине душе я знаю, что он меня любит. И я ее понимаю, почему не дать бы нам шанс. Помогите, как мне себя вести, какие слова подобрать? Как построить отношения с ним заново?

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Уже если отношения на расстоянии, можно дальше даже не читать..., типичный сценарий, где люди не готовы к отношениям, а так «имитируют отношения»..., Отношений по сути у Вас не было, «раскройте глаза» и трезво посмотрите на эту ситуацию, сидите в интернете «ругаетесь — миритесь», смайлики друг другу шлете, «дуете губы»… Здесь бы еще виделись часто, были планы на будущее, то тогда даже у таких отношений есть шансы, а к Вам даже приезжал редко...., но Вы уже поверили в сказку «что Вас любят». Если любят, то чаще встречаются и женятся..., не «когда то», а в скором времени. Возможно мой ответ, немного приведет Вас к разуму, где Вы действительно поймете. для чего Вам отношения и будете их строить в реале, а не «на расстоянии»… Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 14, 2019 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Дайте время парню. Общайтесь как друзья. Сейчас эмоции не дают понять что ему нужно на самом деле. Проанализируйте, какую ошибку Вы допустили в отношениях. Решите проблему которая привела к этому (возможно проблема в вашем прошлом, в детстве)… Обратитесь к психологу с целью коррекции негативных проявлений. Всё возможно исправить, если это действительно тот человек, который Вам нужен. Удачи Вам!

    октябрь 14, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    октябрь 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 14, 2019 г.