Психология

Здравствуйте мне 16 лет парень, ночью треснет тело по ночам, и лёгкая отдышка. Ещё сильно стучит сердце,также волнение. - вопрос №3474622

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. На сайте запрещена консультация до 18 лет, спасибо за понимание. Обратитесь к врачу по месту жительства, опишите симптомы. Успехов Вам!!!

    октябрь 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    октябрь 14, 2019 г.