Психология

Здравствуйте. У меня есть один знакомый, который никогда на меня внимания не обращал. Но за последние 2 недели, он очень изменился, даже пригласил меня в караоке. Я делаю вид, типо дружу, но я его - вопрос №3474668

сильно люблю. Просто его понять не могу.

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Доброе утро! Спросите знакомого, что случилось и как он к вам относится.

    октябрь 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Амина!
    «Просто его понять не могу.» — А себя вы понять можете? Как вас понять, если вы его любите, а делаете вид, что дружите? Сколько вам лет?

    октябрь 14, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Общайтесь, радуйтесь общению, а не думы думайте.Что вас смущает, что он все таки обратил на вас внимание? А вы разве не этого хотели? Дружите, это часто перерастает во что-то большее.Главное в себе не сомневайтесь.
    на индивидуальной консультации вы можете обсудить с психологом свои тревоги, неуверенность и страхи.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    октябрь 14, 2019 г.