Медицина

Здравствуйте! Первый раз пользуюсь данным сервисом. Уважаемые специалисты, точно ли нужно сдавать кровь и мочу в общей сложности на 4000р. анализов для того чтобы назначить лечение хламидий? Развод? - вопрос №3474698

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В эту сумму входят анализы, назначенные Вашему половому партнеру?
    Лучше прикрепите список назначенных исследований.
    Все ещё зависит от стоимости, ведь в каждой конкретной лаборатории она разная. Врач может направить Вас в лабораторию с которой он сотрудничает и в которой уверен, но Вы имеете право воспользоваться услугами любой другой.

    октябрь 14, 2019 г.