Медицина

Решено

Добрый день! У меня последние м-е были 14.08 - 18.08, 11.10 сделала тест показал "+", чувствовала себя велеколепно, а вот вчера и начались выделения позвонила врачу назначила пить Дуфастон, - вопрос №3474972

ставить Вибоукол, и сказала приехать в среду… Хотелось бы узнать, если получается на 8 неделе пошли выделения, тянет низ живота как перед меясчными… разве стоит сохранять беременность и вообще какие шансы со 100%??? Просто запись к врачу только в среду… я душа моя не спокойна… Схожу с ума. Спасибо!

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если выделения после приёма препарата не прекратились, обратитесь в больницу.
    Если беременность протекает нормально, то при соблюдении всех рекомендаций гинеколога, есть шанс родить здорового малыша. Не переживайте и верьте в это.

    октябрь 14, 2019 г.