Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Прошу посмотреть,начнутся ли у меня отношения,роман в период ноябрь-и до конца зимы? Если да-то опишите когда именно,с кем,знаю/не знаю,где познакомлюсь,на сколько серьезными будут? - вопрос №3475031

Анастасия-04.12.1989

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да роман такой яркий намечается, человек из прошлого.

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да буд4т роман с властным мужчиной. Возможно, это бизнесмен. Самодостаточный иужчина. Отношения с перспективой идут. Начнутся то ли по переписке, то ли знакомство в интернете в вечернее, либо ночное время. Мужчина старше Вас идет. Счастливы как дети оба будете.

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Да, шанс такой есть.
    Мужчина, скорее всего старше вас, другой веры.
    Это или новое знакомство (возможно через друзей или интернет), или человек с которым уже познакомились примерно в течении последних 12 месяцев).
    Насколько серьёзные отношения — надо смотреть и его дату рождения.

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, отношения серьёзные идут с мужчиной, старше Вас на 6-9 лет  весной 2020 года

    октябрь 14, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, вы знаете этого мужчину, вы давно ему нравитесь, ему нужны серьёзные отношения с вами.

    октябрь 14, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте Настёнка.
    Насчёт отношений вы сейчас в активном поиске.
    Приходящие парни будут в вашу судьбу. С марта 2020 года в вашу судьбу зайдёт судьбоносный мужчина. Проблемка ещё с мужчинами в том. Что вас воспринимают как своего друга.Вы добрая и светлая девушка. Которая хочет быть желанной и единственной. И чтоб семья была. До 32 лет вы уже родите.
    Пока уберите негатив со своего пути. Легче будет идти по судьбе не притягивая нытиков вампиров. Которые в вас, находят желетку чтоб поплакать я и оставить в вашей энергетике свой негатив. Вы обычно после общения с такими друзьями вампирами нытика и теряете часть своей энергетики и оттягиваете своё женское счастье на семью, мужа и ребёнка.

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до нового  года пока все без изменений… а вот к весне встретите порядочного и серьезного человека с хорошими перспективами на будущую семью…

    октябрь 14, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Показан и брюнет и шатен, будете обоими крутить и самоутверждаться.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В конце года будут отношения.

    октябрь 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезных не видно пока отношений. Но это к лучшему. Ваша счастье будет чуть позже, но мужчина живет в другом городе или даже другой стране.

    октябрь 14, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ