Эзотерика

vip

Странный сон - вопрос №3475268

Приснилось, что нахожусь на даче и в нашей беседке, почти пустой, вижу человека лежащего, дергался так, будто изнутри что-то мучило и от него еще во все стороны прозрачная сила шла(точно не скажу, как прозрачные волны какие-то), и почти сразу всплывает мысль — «Гавриил». Испугавшись, сначала убегаю, чуть позже оборачиваюсь, уже как-то успев на траву с подогнутыми ногами сесть, а он уже все беседки, его какая-то женщина поддерживает. Выглядел мужчина странно — как бы в белом одеянии, но немного запачканном, истрепанная шевелюра, лет сорока. Увидел, что я смотрю, ко мне переместился и упал на колени, а я по голове погладила, потом обняла, и сразу как-то на душе хорошо и радостно стало.

Что может сон означать?

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    У вас есть дар, желательно бы его развивать. Экстрасенсорика, целительство ваша стезя, ваш путь помогать людям. Это пока такой легкий намек на предназначение. Не пойдете этим путем, будут еще показывать и таком иносказательном виде. Это ваши Ангелы пытаются вас так легко направить по жизни.

    октябрь 14, 2019 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть дар утешать, помогать людям. Даже там, где ангелы будут бессильны, Вы можете сотворить чудо. Возможно — это из области эзотерики, но может быть и способность лечить, помогать, обучать. Важно, чтобы Ваша жизнь не стала пустой, тут я согласна с предыдущим экспертом.

    октябрь 14, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кому-то, оказанная помощь, вернется, Вам, Добром вдвойне… Добрых Снов!

    октябрь 19, 2019 г.