Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер ! Дорогие эксперты, обращаюсь к Вам для ответа на свой непростой вопрос , посмотрите пожалуйста по картам как мне поступить в данной - вопрос №3475493

ситуации. С молодым человеком не общаемся около 3- х месяцев, он живет за границей. Нас связывали долгие отношения, после чего он сказал, что устал и не хочет больше продолжать отношения ( причину его не желания продолжать отношения я не знаю, только догадываюсь), но через 5 -ть примерно месяцев он написал и позвонил, сказал, что он понял, что я «лучше» все. Начались у нас опять, если можно так сказать отношения. Через 5-ть месяцев мы поссорились по телефону, а вернее по Ватцапу. После чего я ему написала, чтобы он решил 3 вопроса которые есть между нами ( он должен забрать вещи свои, которые у меня дома, отдать мне мой компьютер который у него и 10 000 которые он одалживал у моего брата) и после этого я не хочу, чтобы он больше появлялся в моей жизни. На этом наша переписка закончилась и вот уже около 3- х месяцев он ничего не предпринимает из тех вопросов которые есть между нами.Хочу ему написать, но не решаюсь. Не знаю что делать, ситуация зависла. Думала, может выбросить все его вещи и заблокировать в соц. сетях его, а компьютер и деньги пускай «подавиться», хотя тоже, что -то меня останавливает. Можете посмотреть его мысли, чувства в данный момент… собирается решать как-то эти вопросы и что вообще намерен делать… ??? и что думает вообще о сложившийся этой ситуации… ?? стоит мне ему написать… ?? Данные: Артем 04.09.1988 ( Дева, цвет волос темный, глаза карие, рост 170 см.) и Людмила 23.04.1983 ( Телец, цвет волос — шатенка, глаза карие, рост 162 см.) Спасибо.

Дополнение автора от октябрь 14, 2019 г., 17:59:02

и если не собирается ничего возвращать… какая причина ...?? и если мысли вернуться обратно… ???

Мила октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего он не думает и возвращать ничего не собирается

    октябрь 14, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    он испытывает любовь к вам, причем настоящую, думает сделать вам какое-то п редложение, не обязательно брачное, может, встретиться или сходить, съездить куда-либо, но мешает чувство вины.
    будет война нервов. хотя есть шанс примириться, и испытвать при этом полное эмоциональное удовлетворение.
    насчет вещей -  компьютера — карты показали, что есть шанс либо их возврата, либо что=то компромиссное — аналогичное. главное — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
    написать можно, но проявить  бдительность и осторожность. может, с каким-то праздником поздравить, или по какому-то поводу, т.е. не просто так — привет, как дела? сейчас как высшая точка кризиса идет.

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Правильно решили.Пусть подавится.Считайте, что с Вашими деньгами и вещами отдали ему часть своих проблем.Ясно ведь, что не собирается возвращать свои долги.Он даже не заботится о том, чтобы сохранить свои вещи, оставшиеся у него.Раздайте нищим.Безответственный.Ему проще спрятаться, чем выйти с Вами на контакт.Ни о каких отношениях и речи быть не может, успокойтесь.

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Мила, добрый вечер. Стоит ли ему писать? Нет не стоит. Человек   занимается такими делами не только с Вами.  Ничего он не намерен делать, отдавать ничего не собирается, ни комп, ни деньги. Пусть это будет самой большой потерей в Вашей жизни.  Но не держите его вещи у себя, не создавайте  этим себе проблемы. Ваш дом — не камера  хранения. Не звонте, не пишите, ничего не сообщайте. Заблокируйте и с Богом отпустите.  У него там тоже есть  девушка, тоже в какой-то степени стала его жертвой. Любви нет и не было. Человек хорошго играл  выдуманную роль, а вы поверили  в этот спектакль.  Не тратьте  свое время женское на него. Хотя я понимаю, что Вы  была влюблена в него и многие вещи просто не видела.

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    У того, у кого есть честь и кому Вы нужны по-настоящему, разве бы так себя вел?

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Всё довольно просто.Вселенная посылала вам знаки, через сон, через знаки другие.Мужчина вас любит до сих пор, но есть другая, она его привязала к себе.Он хочет быть с вами, потому и не может не забрать свои вещи, не вернуть всё, так как боится что это последняя ниточка которая вас связываает.

    октябрь 14, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Обязательно нужно его фото для просмотра.

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    От него нет решения. Он, так сказать " отморозился", отошел в сторону от решения вопроса. Ваше решение"
    ... выбросить все его вещи и заблокировать в соц. сетях его, а компьютер и деньги пускай «подавиться», является верным. Его поведение- это не поведение мужчины. Мысли вернуться у него присутствуют, но это, как вариант, удобный для него

    октябрь 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На него больше не тратьте время. Ищите другого мужчину.

    октябрь 14, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли вернуться обратно есть, но гордость не позволяет. Если ничего не делать, то ситуация еще долго будет на таком уровне. Лучше поднять энергетику и через какое-то время написать молодому человеку. Все вернет, если хорошо с ним поговорить.

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас проблема с общением. Мысленно вы горазды на поступки, на деле неуверенны, тяните резину или резки.
    Нельзя быть такой прямолинейной, вы с ним то щедры,  без гарантий, то условия ставите.
    Вы уже допустили ошибки, их достаточно, но надеетесь на отношения, и дело ни в том, что он вам должен.
    Когда внутри идет конфликт, вы раздражены, это означает лишь одно, вы подавляете в себе причину, о которой знаете, мужчина ни рыба-ни мясо, грубо говоря не рубаха парень к тому же, воспользовался ситуацией, но не спешит быть честным с вами.
    Успокойтесь, напишите на бумаге, все что хотите ему сказать, отфильтруйте ненужные эмоции, продышитесь и сами поднимите вопрос, спокойно. Не переходя на личности, давление, спокойно спросите «когда», будет вопрос о возврате долга. Не ждите в море погоды, наберитесь смелости.
    Кстати, возвращаться к вам он не собирается, он далек от мыслей создавать что-то серьезное.

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВАм  следует   ему написать.  чтобы он вам  вернул.   ваше. Не  собирается   ничего  возвращать  т.к. нечего .  Денег  нет. Компьютер нужен  самому. По  вопросу  вещей-/напишите  что  вы  все  выкинете  на улицу.Вернуться  обратно/-но он на сейчас уже  общается с другой  женщиной. Хотя  все  возможно. Это когда  вы  его прижмете к  стенке.

    октябрь 14, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ничего не собирался и не собирается решать и возвращать, для него это привычное дело и так он поступал не только с Вами. Сам по себе такой не порядочный, немного хитроватый и лживый и Вы это чувствовали с самого начла, но не верили. Сейчас он показал свое истинное лицо.

    октябрь 14, 2019 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он Вас не ценит, отношения поддерживает с другой. Считайте, что легко отделались, не влюбились в него без памяти, не завязли в его долгах, не доверились ему. Чувства у него к Вам какие-то есть. ОН и хотел бы отношений, но слишком много проблем в жизни, нет заработков, нет денег. Не с чем возвращаться, поэтому он и не показывается. Лучше не рассчитывайте на то, что он что-то вернет. Напишите ему, не оставляйте эту ситуацию зависшей. Напишите, что вещи его скоро окажутся на улице и вообще все, что Вы думаете о нем. Не держите в себе. А потом можно будет и заблокировать — это никогда не поздно.

    октябрь 14, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Людмила. Артем очень активен в части женского пола и работы, поэтому жизнь бежит для него очень быстро и он много чего не успевает, в том числе и решить те вопросы, которые Вы для него обозначили. Более того, он решил, что нет необходимости их решать. Вещи ему не особенно нужны, а вот компьютер и деньги пригодятся.
    Здесь, к сожалению, даже Ваши напоминания теперь не сыграют большой роли. А вот играть с Вами в любовь он еще вполне может продолжить, но уже гораздо позже.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 15, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина обижен, хотя объективной причины нет.не возвращает долг/компьютер и не забирает свои вещи, так как ве же очень боится окончательного расставания/разрыва отношений.
    В течение 1.5 месяцев он вам напишет или позвонит, и ваши отношения продолжатся.также видна встреча в течение ближайших трёх месяцев.

    октябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Артем сам до конца не разобрался в себе и своих истинных чувствах по отношению к Вам, вещи не возвращает и не забирает по причине того, что бы остались " зацепки". Насчет денежных средств немного иная ситуация, с деньгами у него сейчас не все так просто. Артем еще появится в Вашей жизни, будет неожиданное известие от него личного характера, будет предлагать возобновление отношений, НО вопрос стабильности и устойчивости в ваших отношениях останется открытым. Далеко идущих перспектив в контексте этого мужчины для Вас не просматривается.

    октябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Артём живёт своей бурной жизнью. Все Ваши догадки, растерянности по этому поводу зря. Ему ничего не нужно от Вас. Отпустите его в своих мыслях, забудьте.

    октябрь 15, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Людмила!
    Мужчина ушел, потому что ничего не мог вам предложить большего-семью и бра.Сейчас он попытался наладть общение, но опять получил от вас удары, так скажем, в отношениях.Он будет сейчас злиться на вас.Но он вас не забыл.Он все равно напомнит о себе.так как вы еще в его мыслях и даже в сердце.

    октябрь 15, 2019 г.