Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будут ли у этих людей серьёзные отношения, совместное будущее? Николай (01.08.1981), Татьяна (21.01.1982) - вопрос №3475625

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Серьезные отношения, совместный быт возможны, но это довольно далёкая перспектива, пока вы оба к этому не готовы. Очень много не ясного, белых пятен. Отношения с человеком потребуют от вас значительных усилий, пересмотра собственных взглядов на жизнь и отношения. Вопрос в том, стоит ли этих усилий именно этот человек.

    октябрь 14, 2019 г.
  • Совместимость неплохая так что всё может сложится.

    октябрь 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут.

    октябрь 14, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Совместного будущего у этих людей не просматривается.

    октябрь 15, 2019 г.