Эзотерика

Решено

Здравствуйте, обнаружила у себя в голове что-то похожее на энергетический шар или сгусток, что это может быть. Им начинаю пользоваться во время усталости, как бы беру оттуда силы, энергию... - вопрос №3475780

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Как вы поняли что именно оттуда вы можете цеплять энергию? Не знаю что это, но энергия не может в человеке быть только в одном месте, оно есть повсюду и сгустки не образует.

    октябрь 14, 2019 г.