Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Возможно ли примерение? Состоится ли встреча и когда? Что он думает и чувствует ко мне? Анна 15.01.1993 и Стас 11.11.1991 - вопрос №3475832

изображение из вопроса - Здравствуйте. Возможно ли примерение? Состоится ли встреча и когда? Что он думает и чувствует ко мне?
Анна 15.01.1993 и Стас 11.11.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте. Возможно ли примерение? Состоится ли встреча и когда? Что он думает и чувствует ко мне?
Анна 15.01.1993 и Стас 11.11.1991

декабрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение вполне возможно, есть к Вам симпатия

    октябрь 14, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение неизбежно.
    Встреча в течение 1-2 недель
    Он вас любит как и вы его.
    Это ваша вторая половина.
    Вам суждено быть семьей.

    декабрь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вышел из отношений, о примирении даже не думает.Дело не в игнорировании, а в отсутствии чувств.

    декабрь 15, 2019 г.
  • Молодой человек не серьёзный поэтому ответственность за ваши с ним отношения не готов брать, его всё устраивает так как идёт на данный момент. примирение с ним возможно но это случится только когда он сам этого захочет а это пока в его планы не входит, другая девушка крутится возле него и он не против этого, пытается строить отношения, но серьёзности в его намерениях нет.  что к вам чувствует — есть симпатия но она потихоньку проходит.

    декабрь 15, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Примирение сторон будет, симпатия влечение есть к вам

    декабрь 15, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Примирение обязательно будет; вы ему очень симпатичны.Впереди будет встреча и не одна.Не переживайте.Всего хорошего.

    декабрь 15, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Помиритесь течение месяца.Он вас любит.

    декабрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Анна.
    Примирение возможно, встреча в ближайшие 3 мес. Он Вас по-прежнему любит, даже немного ревнует.

    декабрь 15, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он редкий эгоист, может мстить, такого лучше держаться подальше, ничего хорошего в жизни он Вам не принесет, кроме расстройств и душевных проблем.

    декабрь 15, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер Елена.
    Он вас любит и вы будите вместе,
    померитесь между вами женщина которая вам одно скажет ,
    ему другое если будите друг другу доверять всё хорошо будет.
    С уважением Софият…

    декабрь 15, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Будет встреча и примирение возможно. Он влюблен в Вас.

    декабрь 15, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Примирение  будет -  если он  поймёт  что  девушке нравится и она готова  на восстановление отношений. Надо дать ему знать об этом.

    декабрь 15, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношение у Стаса к Вам нормальное. Это не любовь и даже не влюбленность, а просто нормальное отношение.
    На счет примирения проблем нет. Вы помиритесь, но ваши отношения уже не восстановятся как раньше. То есть, время от времени будете пересекаться и перекидываться общими фразами. А вот чего-то романтического уже не будет. Стас себе на волне, он очень эмоционален и сложно забывает какие-то обиды и ссоры.
    Так что о восстановлении отношений в плане романтики не стОит думать, а обычное общение у вас вернется.

    декабрь 15, 2019 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Возможно, со стороны Станислава есть к вам чувства, но он первым не хочет идти на отношения, дайте ему время, ваши отношения будут развиваться и имеют вполне весомые перспективы. У вас сложатся доверительные отношения. Помиритесь до нового года

    декабрь 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение возможно, однако ваши пути, скорее всего, разойдутся, и это к лучшему. Молодой человек только страдания Вам принес бы.

    декабрь 16, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    примирения возможно но вот то что линия любви нет.карта дружбы но не более того.но у вас ожидается карта знакомство и построения отношений.

    декабрь 16, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Мысли о том, что все сложилось и складывается неудачно и он чувствует и свою вину в этом в том числе. Думает, что чего-то не хватило этим отношениям. Чувствует, что хотел бы с вами встречи или общения, но есть и некоторый негатив, будто в чем-то обманутым себя ощущает. Примирение состоится в январе. Встреча последует в период предстоящих праздников.

    декабрь 16, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Всем сердцем желает с вами примирения, выжидает момент.
    Ему сейчас кажется, что вы отдалены от него, не хотите мира, потому пока ждет момента.
    Много думает о вас, готов меняться, ради этих отношений.
    Но ему важно чтоб вы его хвалили за то что он старается, не причитали. Э
    То его наоборот спугнет.
    Хочет мира, но ждет как будто от вас некого сигнала.
    Помиритесь уже очень скоро, до нового года.
    Примирение идет с его стороны, не кукситесь) будьте доброжелательны к нему, открыты и он многое вам даст!

    Всех вам благ!

    декабрь 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет примирение в этом месяце и встреча.

    декабрь 16, 2019 г.