Психология

Часто , волнами , вспоминается прежнее место работы. И нарастает щемящая тоска в душе. - вопрос №3475851

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    114-й в Психологии

    Так бывает, когда мы оставляем места, где нам было комфортно, или людей, с которыми было хорошо. Это абсолютно нормальное чувство.Я могу ошибаться, но мне показалось, если Вы сюда написали, может быть сейчас у Вас жизнь складывается не так, как Вы хотите, и возможно, вы возвращаетесь в то хорошее место, чтобы спрятаться от сегодняшнего дня.

    октябрь 15, 2019 г.