Психология

Решено

Здравствуйте.Мне 25.Встречаюсь с парнем,у него двое маленьких детей 5 и 7 лет,воспитывает сам.Знаю что если скажу об этом маме-она будет категорически против.Как мне быть?Извините заранее за - вопрос №3475972

сумбурность, уже сама себя извела, но выхода из положения на данный момент не вижу

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    октябрь 15, 2019 г.