Эзотерика

Мне нравится один человек, точнее я по нему схожу с ума. Сама понять ничего не могу, я в отношениях но люблю другого. Он в моей голове как наркотик. Я хочу чтобы он был моим и хотел быть со мной - вопрос №3476015

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, это все пройдет, человек этот не такой каким вы себе его представляете.Оставайтесь с тем, с кем вы сейчас.

    октябрь 15, 2019 г.