Эзотерика

Примерно неделю назад мне приснился сон: короста на предплечье из-под которой растут зелёные листья. Я эту коросту поддела ножом и аккуратно сняла и тут же из маленького бугорка на коже начал расти - вопрос №3476051

бледный росток. А сегодня приснилась такая же короста на предплечье, но из божьих коровок. Одна из них огромная, типа Королева, и вокруг неё маленькие. Когда я убирала их руками, их становилось только больше. Тогда я взяла нож, соскребла их в раковину и смыла

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон благоприятный… к прибыли…

    октябрь 15, 2019 г.