Юриспруденция

Здравствуйте. У нас возбуждено дело, а преступника не могут найти, который в федеральном розыске. Следователь сказал что приостановит дело до его нахождения. Правильно ли это и что нам делать? - вопрос №3476097

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Неправильно. От того, что они не могут найти преступника, не значит, что дело должно приостанавливаться. Можно подать жалобу на бездействие в прокуратуру и в суд согласно ст.124-125 УПК РФ.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 15, 2019 г.