Юриспруденция

Продажа 1/3 доли квартиры - Тюменская область - вопрос №347626

Здравствуйте! я продаю свою 1/3 долю квартиры владельцу другой доли этой же кватриры по первичному праву выкупа доли.Какие документы нужны для продажи доли? и нужны ли какие то мои документы владельцу, покупающиму мою долю чтоб собрать пакет документов .????

август 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Игорь! Вам нужен только договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности на вашу долю, паспорта и госпошлина

    август 31, 2012 г.