Юриспруденция

Здравствуйте! В августе прошлого года купил в ипотеку первое жильё. Скажите, на возврат налогов за какой период я могу рассчитывать? Могу ли я просить вернуть мне налоги ввчтенные у меня в 2017-2018 - вопрос №3476396

финансовом году? Спасибо!

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если купили в конце прошлого года, то можете рассчитывать на возврат излишне уплаченного налога, начиная с 1 января 2018 года, т.е. с года приобретения права собственности жилья или подписания акта приема-передачи по ДДУ.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 15, 2019 г.