Медицина

Сверху на руке появилось образование,твердое ,размером как большая горошина,не движется,не беспокоит.возможно,что рука подвергалась учреждению,так как ношу на этой руке ребенка а правой что-то - вопрос №3476430

делаю.Помогите пожалуйста советом что это, как можно убрать без хирург.вмешательства.

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    36-й в

    это тенденит.можно лечить консервативно.
    Если  у вас будут какие то вопросы ко мне-пишите мне в чат.жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.

    октябрь 15, 2019 г.