Эзотерика

vip

Останусь ли учиться в ВУЗЕ? - вопрос №347644

Добрый день, эксперты! Помогите пожалуйста. Останусь ли я обчучаться в университете или меня всё-таки отчислят? Ксения 15.5.1992, г. Самара 13:09. Спасибо. ОЦЕНЮ ВАШИ ОТВЕТЫ!

Вопрос задан анонимно август 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    108-й в

    Ксения вас не отчислят если вы немедлнно начнете действовать.

    август 31, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    вы будите учиться.Немного проблем — но они решаемы.Удачи вам

    август 31, 2012 г.

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Добрый день. Многое зависит от Вас. Если будете действовать в правильном направлении — не отчислят. Для получения подробной консультации пишите в чат)

    август 31, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Решите для себя нужно это Вам. Ведь то на что Вы учитесь Вам не по душе. Может стоит подумать о том, что ВАЖНО для Вас.

    сентябрь 3, 2012 г.