Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,эксперты!Подскажите пожалуйста,что ждет в личной жизни.Ирина 13.11.1968г - вопрос №3476478

изображение из вопроса - Добрый день,эксперты!Подскажите пожалуйста,что ждет в личной жизни.Ирина 13.11.1968г

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Процветание, хотя и достигнутое не легким путем.

    октябрь 15, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Ложь и предательство идет вам от мужчины, будет сильно хитрить с вами,
    но! вы доберетесь до истины.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 15, 2019 г.

    Shade

    448-й в Эзотерике

    Сейчас Вы лелеете обиду на какого-то человека и находитесь в апатии, до конца 2019 года ситуация наладится, перейдёт в своеобразную стадию влюблённости, единственное совет от карт — относиться к партнёрским отношениям со здоровым скепсисом и не предъявлять к партнёру завышенных требований и тогда избежите разочарования

    октябрь 15, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день Перед вами будет стоять выбор  с кем быть из м ужчин. Одного вы уже  знаете. С другим  встреча  идет впереди.

    октябрь 15, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Ирина!
    До конца года каких-то занчительных перемен в личной жизни не предвидиться.Будет известия, переписка, много звонков, разговров легких и серьезных об отношениях.какой-то мужчина  уже знакомый вам, имеетеся ввиду, из прошлого с вами будет общаться.
    такой же контекст общения в личном идет и на весь 2020 год-разговоры о себе, о личном, об отношениях, мужчина также этот будет фигурировать в вашей жизни.Но больше идет, что он как из прошлого и не рядом , а где-то есть в вашей судьбе человек, который вам не безразличен.

    октябрь 15, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Мужчина в мыслях.но не ваш.Отношения новые будите строить с начала весны.Поездка видна совместная.Чувства взаимные и гармония в паре.Пока что уделите время близким.

    октябрь 15, 2019 г.
  • Здравствуйте. Карта «повешенный» выпавшая на вопрос о личной жизни говорит о том, что ситуация зависла, никаких перспектив улучшения в ближайшем будущем к сожалению не видно. Если вы в ссоре с человеком, то примирения не будет, увы, а если вы одиноки, то встречи судьбоносной в ближайшем будущем не состоится. Прогноз не весёлый, но что есть, то есть, предупреждён — значит вооружён, к тому же по фото просматривается негативное влияние, которое и может являться причиной всему этому.

    октябрь 15, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению общения ярко выраженного, интересного не будет.есть ощущение что личная жизнь будет не радовать.потому что просто достойного мужика на жизненном пути пока не встретится.

    октябрь 15, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Впереди у Вас судьбоносная встреча или принятие важного решения, влияющего на Вашу судьбу

    октябрь 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения зимой.

    октябрь 15, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас ситуация выбора идет: остаться одной или с мужчиной, отношения с которым не удовлетворяют. В ближайшем будущем возможно знакомство с мужчиной, близким Вам по духу.

    октябрь 15, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    С мужчиной сойдетесь, которого знаете не один год.

    октябрь 16, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Сейчас Вы переживаете очень непростой период в Вашей жизни — крах личных отношений, переосмысление их, и вашей жизни, смену настроений. Не последнюю роль в этом сыграли какие-то разногласия по поводу финансов. трат. отношений к деньгам. В личной сфере вас ждет изменение в ваших нынешних отношениях, переход их на другой уровень. Вы поймете что старое иногда нужно отпускать и меняться самой. В течение ближайших нескольких месяцев у Вас появится несколько новых знакомств, вы будете отвлечены ими от нынешних переживаний.

    октябрь 17, 2019 г.