Эзотерика

vip

Есть ли у Михаила 26.01.89 чувства к Анастасии 27.11.94? - вопрос №3476479

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть и серьёзные

    октябрь 15, 2019 г.
  • да, есть привязанность и любовь, желание общего ребёнка

    октябрь 15, 2019 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    чувствует ее огонь, вожделеет, до боли вожделеет, строит планы на будущее, даже говорить об этом может, но тайная мысль как буравчик, свое не потерять, остаться при своем.
    скрывает это
    по действиям — умеренность, неспешность, многое от барышни зависит
    Мудрости Вам и любви!

    октябрь 15, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    На данный момент у обоих есть какие-то сомнения, неуверенность, но чувства есть у обоих, хотя совместимость невысокая, отношения требуют большого вклада и взаимного желания.
    Удачи вам.

    октябрь 15, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    хотел бы видеть ее своей женой, но мешает сложное материальное положение

    октябрь 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть.

    октябрь 15, 2019 г.