Эзотерика

vip

Добрый день! Все о ней. . прошлое ,настоящее ,будущее? Личная жизнь? - вопрос №3476581

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    100-й в Эзотерике

    Тогда выше вип вопрос должна быть цифра 1500.
    а в бесплатном вопросе, можно сказать что человек она хороший, и судьба за какие то заслуги баловать ее решила.

    октябрь 15, 2019 г.

    Shade

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Личная жизнь: прошлое — неуверенность и страхи в отношениях, много мечтаний и «воздушных замков», боязнь одиночества. В настоящем — застревание в депрессивной ситуации, болезненный период. В будущем до конца года ситуация не изменится и чтобы она изменилась нужно в первую очередь проработать прошлый опыт и свои внутренние страхи

    октябрь 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет в 2020 г.

    октябрь 15, 2019 г.