Юриспруденция

Если мои родители написали заявление на моего парня об изнасиловании меня,но такого не было.Могу ли я забрать его? Мне 20 лет ,мы уехали жить вместе, поэтому они так поступили.что делать? - вопрос №3476710

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Заявление не забирается. Тем более тем, кто его не подавал. Теперь будет проверка, по результатам которой установят скорее всего отсутствие в его действия события и состава преступления, а родителей ждет возможно дело по статье 306 УК РФ, если усмотрят признаки заведомо ложного доноса.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 15, 2019 г.