Эзотерика

Добрый день!Подскажите что за карма на моей семье.У меня куча долгов,на работе вроде заказы есть,ну никак не получаеться заработать,дети болеют,и не просто простудой,а серьезными болезнями.Жена тоже - вопрос №3476782

болеет.Я уже не знаю что делать.Левадный Николай Григорьевич 04.09.1986 изображение из вопроса - Добрый день!Подскажите что за карма на моей семье.У меня куча долгов,на работе вроде заказы есть,ну никак не получаеться заработать,дети болеют,и не просто простудой,а серьезными болезнями.Жена тоже

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    негатив есть на вашей семье.очень энергетика слабая.лично у вас очень сильно пробито энергетическое поле.негатив идет от женщины.

    октябрь 15, 2019 г.