Медицина

Решено

vip

здравствуйте, подскажите, при полипе эндометрии идут обильно месячные, можно ли принимать кровоостанавливающие преппараты? - вопрос №3476816

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    36-й в

    можно их принимать.но они уберут только симптом, но не вылечат.
    Если  у вас будут какие то вопросы ко мне-пишите мне в чат.жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.

    октябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Светлана!

    Добавлю, что кровоостанавливающие препараты не являются патогенетическим методом лечения полипа эндометрия. Эта группа лекарств даже может усилить маточное кровотечение.

    В настоящее время Полип эндометрия очень хорошо лечится современными препаратами.
    Вам надо только обратиться к гинекологу, который назначит лечение.

    октябрь 15, 2019 г.