Эзотерика

Снится мне дом бабушки, она не родная(сводная), как будто зима, большие сугробы. Но она я чувствую в доме, но не вижу ее. Какой-то полумрак, и как подыматься в дом большое крыльцо. И состояние дома, - вопрос №3477142

двора не жилое. Я захожу во двор и вроде вижу ее, затем просыпаюсь. Сегодня снова она снится мне только уже сидит на лавочке, спина прямая(вообще она очень сильно сгорбленная, напополам), и молодой выглядит. Я подхожу и целую в губы ее. Рядом сидят знакомые женщины, разговариваем с ними, потом подходит цыганка(я как будто ее знаю в детстве была в гостях у них) на мне говорит помнишь меня? Я отвечаю помню, только имя не помню, фамилию сказала. Она руку мне на голову прложила и говорит ой сколько у тебя в голове, как ты живешь то еще с такой болью? И сказала мне что-то про мужчин, вот один молодой он лучше, старший не стоит(я точно прям не помню) и пошла. Убрала руку, но такое ощущение что еще что-то хотела сказать, но не стала. Говорит прийдешь ко мне, или пойдем со мной. Хотела пойти, знаю где живет. Да проснулась.

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вам нужно разобраться в себе и своих чувствах.запутались вы.

    октябрь 15, 2019 г.