Эзотерика

Здравствуйте хотелось бы узнать мы с мужем долго проживем вместе.спасибо я Евгения 16 мая 1984 - вопрос №3477162

изображение из вопроса - Здравствуйте хотелось бы узнать мы с мужем долго проживем вместе.спасибо я

Евгения 16 мая
1984 изображение из вопроса - Здравствуйте хотелось бы узнать мы с мужем долго проживем вместе.спасибо я

Евгения 16 мая

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак будет крепким. Но все равно разногласия будут. Проживете вместе долго.

    октябрь 16, 2019 г.