Эзотерика

Здравствуйте, хотелось бы узнать что означает треугольник большой и малый на правой руке, и в общем ваше мнение о будущих событиях. Правша, 1987 год рождения, 32 года - вопрос №3477194

изображение из вопроса - Здравствуйте, хотелось бы узнать что означает треугольник большой и малый на правой руке, и    в общем ваше мнение о будущих событиях. Правша, 1987 год рождения, 32 года изображение из вопроса - Здравствуйте, хотелось бы узнать что означает треугольник большой и малый на правой руке, и    в общем ваше мнение о будущих событиях. Правша, 1987 год рождения, 32 года изображение из вопроса - Здравствуйте, хотелось бы узнать что означает треугольник большой и малый на правой руке, и    в общем ваше мнение о будущих событиях. Правша, 1987 год рождения, 32 года

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    большой треугольник ЛЖ-ЛГ-ЛСудьбы треугольник удачи,
    малый тр-к ЛГ-ЛС-ЛМеркурия треугольник денежный

    октябрь 15, 2019 г.