Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста как дальше сложатся отношения у Андрея 05.10.1976 и Елены 22.07.1987? Просто уже целый месяц - вопрос №3477209

тишина, от него нет вестей. Если можно более подробно. Спасибо за ответ…

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удачно сложатся, шаги со стороны мужчины будут…

    октябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, сейчас у мужчины некоторые проблемы, которые ему нужно срочно решить, так что как он решит и в ближайшие дни он должен дать о себе знать.

    октябрь 15, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    У этой пары дальнейших отношений не просматривается.

    октябрь 16, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Девушка будет жить ожиданием, все к сожалению будет тщетно вплоть до зимы, зимой мужчина вернется и возобновит общение, но все будет очень неопределенно, напускает туману мужчина, не очень надежный, не будете полноценно чувствовать себя женщиной с ним, идут переживания у вас постоянные, к сожалению с ним!

    октябрь 17, 2019 г.