Юриспруденция

Сроки описанные в договоре - Москва - вопрос №347728

Интересует один вопрос, мы с начальником подписываем между собой дополнительное соглашение, по которому я выполняю свои обязательства перед организацией, а организации выплачивает мне зп в определенные числа, последняя дата выплаты мне 20 сентября. В нем ест один пункт, который вызывает у меня сомнение: 7. Настоящее дополнительное соглашение вступает в силу с 30 августа 2012 г. и действует до 7 сентября2012 г., но в любом случае до полного исполнения Сторонами своих обязательств… Не получится ли из за этого пункта, что я после 7-го числа не смогу получить свои деньги описанные в данном соглашении? Заранее спасибо.

август 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обязанность "организации выплачивает мне зп в определенные числа," как раз и подподает под действие пункта 7. доп. соглашения: "но в любом случае до полного исполнения Сторонами своих обязательств…".

    август 31, 2012 г.

    Марианна

    344-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Подобные формулировки позволяют заказчику безнаказанно отсрочить выполнение обязанности оплатить услуги исполнителя сразу после их оказания, на случай невозможности сделать это вовремя, но не могут стать препятствием к оплате вообще. То есть оплату все равно получите, но могут быть задержки.

    С другой стороны, представляют и Вам возможность задержаться с исполнением Ваших обязательств также без потери лояльности заказчика.

    август 31, 2012 г.