Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! Что будет дальше в отношениях ? Евгений 14.10.1990 Юлия 11.05.1986 - вопрос №3477283

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 30

    Севда

    315-й в

    Не на долго расстанетесь.

    октябрь 15, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения  ваши    сложные ,  до  брака не дойдёт. Совместимость  слабая .  Это временные отношения.

    октябрь 15, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что вы как связана с ним чем то идут бумаги мне.Отношения проблемные, мужчина изменился, и изменяет Вам и мне идет что он игоист извините. Тревожит род отца ено и генетика.У вас другой по судьбе вы разные, и энергетически тоже не подходит.Перспектив отношенийне вижу.У вас по судьбе больше одного брака идет.Желаю любви и счастья, и желательно ваши фото, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 15, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока на обозримое будущее вместе выходите.Трудности в отношениях очевидны, но вы как двое в одной упряжке. Есть то, что вас связывает, и разорвать это будет не так легко. Хотя мысли и желание такое давно уже вас посещают.

    октябрь 15, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.У  вас идет не  продолжительное общение друг с другом. Все  идет на короткий  срок.Пути  расходятся.

    октябрь 15, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Отношения на столько пропитаны негативом, да и энергии в них какой только нет, что надеется на то что может все как то наладится или измениться  можно только в огромных розовых очках, которые вам ловко нацепил какой то пройдоха.

    октябрь 15, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Мужчина решит взясть паузу в отношениях.

    октябрь 15, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    У меня получается, что вы, Юлия, достаточно тонкая, чувствительная личность. Склонны подмечать любые, даже самые мелкие, детали, придавать им излишнее значение и создавать тем самым почву для переживаний. В большинстве случаев реального повода беспокоиться нет, но есть привычка себя накручивать.
    Евгений по темпераменту скорее холерик: может резко среагировать, нагрубить и обидеть,  поддавшись импульсу (о чем потом жалеет), чем нередко выбивает вас из равновесия и сеет сомнения.
    Эти особенности ваших характеров часто приводят к непониманию и конфликтам.
    В данный момент ваш союз, вероятнее всего, переживает кризис.
    В перспективе — постепенное налаживание отношений и приход к взаимопониманию. Важно проявить терпение, так как для этого понадобится некоторое время. Но разрыва в итоге не будет, нет.

    октябрь 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перспектив особых на будущее особо не наблюдается… простите за такой ответ…

    октябрь 15, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Всегда хочется сохранить семью, но в вашем случае к сожалению, сохранять уже нечего. Каждый давно живет собственной жизнью, с Евгением счастья не ждите. К тому же у него другая женщина

    октябрь 16, 2019 г.

    Сергей Нас

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! З середины ноября нынешнего года в отношениях снова воцариться большая Любовь, нежность, теплые искренние чувства, но а так же есть возможность отношения перевести на новый уровень — возможность продолжить ваши отношения стабильно и надолго. До ноября мужчины сложный период, он может ссориться и выяснять отношения, проявлять корысть и эгоизм… Есть отработка кармы по его обоим линиям рода, есть его внутренние страхи и переживания, сомнения и неуверенность… Это все необходимо энергетически с гармонизировать и проработать в отношениях, согласно вашей кармической задачи для вашей пары, в противном случае с марта по июнь следующего года будет стоять жестко вопрос вашей дальнейшей пары вообще… Всего доброго! Удачи!

    октябрь 16, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Добрый вечер!
    В отношениях будут некоторое время возникать сложности. Однако, общая тенденция позитивная, ваша связь укрепится.

    октябрь 16, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Со стороны Евгения есть достаточно глубокие чувства к Вам, но есть и претензии, причем взаимные. Евгений был с Вами в чем-то не честен, поэтому сейчас отношения переживают не лучшие времена. Тем не менее вероятность счастливого совместного будущего у Вас показана и достаточно четко.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 16, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Отношения продолжатся. Хотя и через конфликты. Евгений ушел в себя и не настроен решать проблемы. Сейчас зол и агрессивен, сам на себя — потому что не понимает  -как действовать дальше.Вы ждете, развития ситуации и его обращения к вам. Потепления. Далее будут конфликтные отношения, с трудом.

    октябрь 16, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Отношения изменятся в лучшую сторону, будут более прочными и я вижу, что от мужчины будет исходить инициатива. У вас получится построить прочные отношения и они имеют будущее. Евгений хочет обрести прочные отношения с вами, но появляются сомнения, они начнут уходить. Вы будете вместе

    октябрь 16, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все хорошо у вас будет с Евгением, семья укрепится, в будущем рождение совместного ребенка показывает. Евгений вас любит!

    октябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дальше-хуже: окончательная потеря доверия, охлаждение чувств и полное разрушение всего того, что было вами, как парой, создано.

    октябрь 16, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    На самом деле сейчас период, который вы переживаете в отношениях определяющий вам выпала возможность переосмыслить эти отношения проведя своего рода работу над ошибками, ведь при хороших перспективах вы упускаете важные мелочи и получаете не гармоничные отношения, которые к тому же ставите под угрозу. Проведите предстоящий период с пользой.

    октябрь 16, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Юлия!
    Мужчина в принципе доволен отношениями с вами такими, как они есть сейчас.
    Он себя чувствует уверенно  рядом с вами и  мужем, и он хочет счастья и дальше, но не знает как это делать и дальше.Чтоы все осталось как прежде.Но есть проблемы в отношениях, есть некое разочарование, потому что мужчина еще не осознал, что отношения должны включать ответственность, а не только положение мужа и жены.Он ведет себя несколько свободно в отношениях.Возможность в будущем треугольника очень высока.Нужно находить общий язык с ним, не давить на него, общие интересы, хобби и вообще точки соприкосновения.

    октябрь 16, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Очень большая вероятность расставания с Евгением.мужчина ведёт себя нечестно, виден обман, ссоры, которые сложно преодолеть.

    октябрь 16, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    между вами есть какие-то внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми вам нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов, впереди перемены и достаточно благоприятные.
    мужчина считает, что ему повезло, что вы с ним встретились, он ваш верный союзник, хочет, чтобы настал расцвет жизни, удача, возможно и о браке подумывает.
    он выступает как покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
    вы  хотите официальных отношений,  тоже думаете о браке, хотите триумфа и процветания,
    что будет в дальнейшем — будет от него какое-то денежное предложение, может, встретиться, сходить куда-либо, может и по работе, человек он надежный, порядочный, можно с ним иметь дело.

    октябрь 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения дальше будут.

    октябрь 16, 2019 г.

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    126-й в Эзотерике

    Инициатива больше по началу будет исходить от девушки.
    После просматриваются отличные и яркие отношения, хорошие во всех планах.
    Отличная совместимость у Вас с ним. Обращайтесь, посмотрим все более подробно.

    октябрь 16, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Юлия я вижу что Вы немного устали уже от брака. У вас есть сомнения что муж вам изменяет и не любит Вас. Но скажу Вам уверенно что это не так. У него сейчас трудное время как связанное с работой так и с друзьями вот он он и срывается порой на Вас. Дайте ему немного больше времени и все наладиться. Вы должны быть вместе так как вы любите друг друга.

    октябрь 16, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Несмотря на трудности, недоверие, уклонение от откровенного разговора. Но, тем не менее Вы можете оказывать на него влияние и отношения изменяться. Долгая судьба вместе.

    октябрь 16, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Юлия-здравия… это тот случай когда отношения не совсем устраивают… но нет ничего лучшего и как-то жалко это  бросать… официального развода у вас не просматривается… хотя возможно будут периоды охлаждения и даже проживания на разных территориях… но потом снова будете сближаться… вам надо отнестись философски к тому что происходит у вас с мужем… более спокойно… вы вместе если не навсегда… то намного лет… но при этом каждый из вас желает получать дополнительные эмоции… ощущения для себя… будут у вас увлечения другими мужчинами и короткие романы… у Евгения возможно тоже… но всё равно никто не " зацепит" ни вас ни его больше… чувства ваши окажутся сильнее и удобнее вам  друг с другом… с другими гораздо больше сложностей и со временем вы это поймёте.

    октябрь 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дальше в отношениях будет ясность, не будет неопределенности. Ждет гармония, взаимопонимание, развитие.

    октябрь 16, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Между вами крепкая связь, но есть у него общение и с другими девушками, это может стать причиной разрыва.Доверия между вами почти нет.Если выстроить правильную линию поведения можно сохранить вашу пару, семью и гармонизировать отношения.

    октябрь 16, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.тяжелые отношения.в них тяжелая энергетика.это недавно так начало происходит, изжили себя.эмоции поутихли и нет былых чувств.временные отношения.что и следовало ожидать.перспектив нет.Удачи вам!

    октябрь 16, 2019 г.
  • ваш союз сейчас проходит проверку… вы поженились, но многое не выяснили… и ссоритесь… необходимо пережить трудности… развод возможен… и у вас обоих есть шансы снова жениться в следующих отношениях… в 20году много переживаний

    октябрь 16, 2019 г.