Эзотерика

Меня зовут Ирина.7 лет назад,когда я была беременная,меня бросил отец моего ребенка ради женщины.прошло 7 лет и мы не можем найти контакта с ним.женщина,ради которой он меня бросил,бросила его,он с - вопрос №3477373

другой.есть ли возможность восстановить его отношения с ребенком и со мной.заранее спасибо изображение из вопроса - Меня зовут Ирина.7 лет назад,когда я была беременная,меня бросил отец моего ребенка ради женщины.прошло 7 лет и мы не можем найти контакта с ним.женщина,ради которой он меня бросил,бросила его,он с

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сам мужчина не будет идти на контакт.так как прошло много времени.да и вину свою чувствует

    октябрь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если до сих пор не интересовался ни Вами, ни своим ребенком, то о каком восстановлении может быть речь?

    октябрь 16, 2019 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Можно вам помочь. Напишите мне в личные сообщения, я вам помогу,

    июль 22, 2023 г.