Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Во снах начала видеть котят грязных, помещения не чистые и грязные. Люди при этом неприятные. В реальности никому ничего плохого не делала Беременная Тревожно за себя Ребенка Чтобы - вопрос №3477375

значили мои сны?

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эти сны означают, что вы где то нахватали «грязной» энергии и вам не мешало бы почиститься.

    октябрь 15, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие сны    к   трудностям. К  неприятным разговорам. Что то  вас будет беспокоить.А котята — это враги  ваши — мелкие.

    октябрь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К болезни.Возможно, к осложнению  беременности.

    октябрь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    котята снятся к беспокойство к мелким хлопотам… с ребенком вашим все нормально будет… родится здоровый…

    октябрь 16, 2019 г.