Юриспруденция

Решено

Лишение прав - вопрос №347744

Здравствуйте! Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде, права не изымали, срок прошёл, знаю что срок начинает идти после сдачи прав в гибдд. Но если они утеряны, то срок начинается с момента подачи заявления об утере, или нет?? Спасибо!

август 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Александр! Согласно  поправкам в статью 32.7  Кодекса об административных правонарушениях от 18 июля 2010 года, срок лишения начнет отсчитываться именно с момента сдачи документа или подачи  заявления об утере прав.

    август 31, 2012 г.