Психология

Здравствуйте! Месячные были со 2 сентября по пятое. 9 сентября приняла Эскапель, через 5 дней пошли кровотечения. Сегодня уже 16 октября, а месячных всё нет! Что делать? - вопрос №3477446

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    октябрь 16, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина».

    октябрь 16, 2019 г.