Эзотерика

Доброго времени суток. У меня долгое время не снились сни. Моя жизнь сейчас поменялась. Мн снятся ужасные сны Снится незнакомый молодой парень но мы с ним счастливы, на глазах моя якобы подруга - вопрос №3477467

его целует. В машину сажусь и мы едим, рядом взрослый мужчина вытерпеть мне слезы и ругает их. Почему-то у меня был поранен на правой руке палец указательный. Далее мне снится что я иду в холодную погоду вижу много снега Не могу выйти, захожу в переулок вижу внизу огромная лужа с прозрачной водой, я её пытаюсь перелезть через какой-то забор. Далее за ним находя злые люди которые хотели забрать мои деньги я как-то от них отбиваюсь и оставаясь там до последнего шага перер тем как мне перелезть я проснулась Я вообще не понимаю что произошло со мной Дата рождения:1997-10-15

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сны снятся всем, но не все люди их запоминают. Сейчас Ваше подсознание дает Вам знаки, поэтому Вы стали запоминать некоторые сны ( в среднем, за ночь человек видит 17 снов, запоминает 1-5).
    Есть беспокойство внутри Вас, что-то Вас волнует. Вы нуждаетесь в заботе. Есть боль на сердце, старая боль от чувств.

    октябрь 16, 2019 г.