Юриспруденция

Замужем третий раз, в соц.защиту нужна справка о заключении брака с первым мужем. Пришла в архив ЗАГС и мне сказали, что для получения этой справки необходима справка о заключении брака со вторым - вопрос №3477601

мужем, а с ним мы расписались в другом городе. Вопрос нужна ли действительно эта справка или нет?

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    эта справка не нужна. Получите письменный отказ в выдаче справки и обжалуйте в суде.

    октябрь 16, 2019 г.