Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему руническая формула AUJA работает против меня все разрушается с работы уволилась с мужем не могу жить состояние непонятное у меня. Я думала она удачу принесет! - вопрос №3477809

изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите пожалуйста почему руническая формула AUJA работает против меня все разрушается с работы уволилась с мужем не могу жить состояние непонятное у меня. Я думала она удачу принесет!

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит была допущена ошибка и вы ее активировали против себя.вот она и идет как разрушающая.да и написание рун неправильное

    октябрь 16, 2019 г.