Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите, предстоит скоро разговор с мужчиной - Михаилом, 03.10.69г. на тему перспектив возможных отношений в дальнейшем. Что он мне скажет и чем закончится в итоге разговор? Юлия . - вопрос №3477819

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Мужчина уже давно  думает об этом.Но  сейчас он   не готов  к этому.  Давить не желательно на нео. Он должен сам  к этому  придти  и все  решить.Пока на сейчас вам нужно оставить все  как  есть Постепенно все   и дальше развивая.

    октябрь 16, 2019 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, итог разговора для Вас хороший и это будет начало партнёрского союза, у Вас будет эмоциональный подъём. По перспективам отношений выпадают какие-то иллюзии, обманчивые надежды и ложные представления, возможно разочарование в партнёре. Михаил как человек довольно весёлый и лёгкий, временами может быть легкомысленным и инфантильным. В любом случае для Вас данная ситуация — возможность уйти от каких-то проблем в жизни

    октябрь 16, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Для него это будет разговор неожиданный от вас и не очень приятный.Он готов встречаться с вами, ему все нравится, а вот укрепление отношений, семья и так далее, будет жарко для вас обоих.Разговр будет идти в спорной манере.дисскуссия, где мужчина будет стараться уклониться и сманипулировать вами в своих целях.То есть ускользнуть.Разговор с ним конечно нужен, но нужно быть весьма осторожной, осмотрительной.Чтобы не потерять отношения.

    октябрь 16, 2019 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Мужчина в вас влюблён, поэтому разговор оставит приятное впечатление, но он пока не готов к серьёзным переменам, т.к. много нерешённых проблем имеется, а так же просматривается вмешательство другой женщины. Удачи вам!

    октябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будьте уверены в том, что он скажет: «Все хорошо, а на будущее загадывать не будем.Я тебя люблю, и это главное.» Не испортите ситуацию, он не любит давления.

    октябрь 16, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни чего определенного Михаил обещать вам не будет, предложит не торопиться и жить настоящим не забегая вперед.

    октябрь 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он согласиться на отношения.

    октябрь 16, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Разговор между вами откроет возможности для развитие отношений в будущем,

    октябрь 16, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Юлия он будет говорить вам что ему сейчас ничего не нужно и тд. Хотя потом быстро поменяет свое мнение так как увидит что теряет вас. Все наладиться в лучшую сторону

    октябрь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    менять он пока ничего не собирается в своей жизни… его все устраивает…

    октябрь 16, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Михаил очень мягко снова повторит то, что уже говорил, у него другие задачи в жизни.  Но поговорите.
    Всего Вам доброго!

    октябрь 16, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Перспективы у Вас с Михаилом есть, но реализуются они не так скоро. Примерно тоже самое скажет Вам и сам Михаил, что нужно подождать, но если Вы решите иначе, он поймет.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 17, 2019 г.