Психология

Не могу научиться прощать себя. Всегда мучаюсь от чувства вины и страха. - вопрос №3477916

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    прощать не так сложно как кажется, если знать некую осмысленную форму прощения.

    октябрь 16, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Елена! Важно понять, чьим представлениям Вы пытаетесь соответствовать и за что Вы себя все время наказываете? Нужно полюбить себя, принять целиком и полностью себя. В этом Вам поможет психолог.

    октябрь 16, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 16, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Мы можем научить Вас этому. Заодно и со страхами поработаем.

    октябрь 16, 2019 г.