Технологии

Здравствуйте, вопрос следующий: Купил дорогой USB Hub Manhattan 28 port, необходимость в том, чтоб заряжать и синхронизировать 20 мобильных - вопрос №3477972

устройств. Оказалось что адаптер внешнего питания в нем всего на 4 ампера при 5 вольт и одновременно он держит не более 10 телефонов. Вопрос такой, если я подключу вместо оригинального БП (5в, 4а) блок на 12 вольт и 8 ампер, есть ли вероятность что пожалею об этом?

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нет. Возьмет столько сколько ему нужно.

    октябрь 16, 2019 г.