Технологии

vip

Для ПК стоит стабилизатор релейного типа. Переключения в пределах 210 - 240 приблизительно, происходят резко. Вредно ли это для моего ПК? - вопрос №4427124

август 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    14-й в

    Ступенчатое переключение по сути тоже провоцирует небольшие скачки, но для большинства бытовых приборов они не критичны. А вот технику с чувствительной электроникой к релейному стабилизатору подключать не стоит. таким образом для вашего пк совершенно безвредны

    август 8, 2021 г.