Психология

Решено

Что мне делать, я незнаю. Он самной и не самной - вопрос №3478161

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 16, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте!
     Пока он на перепутье и не сделал окончательного шага от вас, у вас есть шанс исправить ваши отношения.
    От вашей мудрости зависит ваша дальнейшая жизнь. Чем спокойнее, доброжелательнее вы будете, тем легче ему будет решить его проблему. Отнеситесь к нему, как к другу, которому сейчас тяжело. Сосредоточьтесь на нём и ваших отношениях, а не на жалости к самой себе.

    октябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Оксана! Поведение мужчины по отношению к Вам является индикатором чувств. Предлагаю понаблюдать за мужчиной в действии. На консультации психолога Вы можете проанализировать отношения и понять, что, конкретно, настораживает, что лишает уверенности в его чувствах, чтобы попытаться сохранить отношения или восстановить их.

    октябрь 16, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день!  Стоит задуматься над тем, почему это так важно для вас.и почему самостоятельно вы не можете быть счастливой.

    октябрь 16, 2019 г.