Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Если есть дар! Либо умения, То как понять какой? И как развить? К чему склонен, и куда идти? С чего начинать? - вопрос №3478311

изображение из вопроса - Если есть дар! Либо умения, То как понять какой? И как развить? К чему склонен, и куда идти? С чего начинать?

октябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Shade

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдите в офлайне специалиста-экстрасенса и сходите к нему на консультацию — проверите какой дар и его уровень. Дальше сейчас есть уйма специалистов, у которых проводятся обучающие курсы, выбирайте по душе и в путь)

    октябрь 16, 2019 г.

    ☆MARI☆

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Склонен к саморазвитию и реализации через эту деятельность. Психологический анализ. Начинать с поиска школы нужно и поиска учителя/наставника.

    октябрь 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде всего   вам нужно  пойти на официальное  обучение. В  предыдущем  вашем  вопросе  я вам  дала ответ.на ваш  вопрос.Какие  у вас  есть   способности от вашего   рождения.

    октябрь 16, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    У вас высокий интеллект, романтик по натуре.Через год раскроете свои способности ясновидение.Начните с таро… и вместе с раскладвми к вам придет знание.

    октябрь 16, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Книги читайте про это и никуда идти не нужно.И Вы самостоятельно поймете к чему вы больше расположены.

    октябрь 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К ясновидению дар.

    октябрь 16, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    Все нужно пробывать вам и потом узнаете  к чему лежит ваш дар. Начните с малого это гадание на Таро

    октябрь 16, 2019 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дар есть, в том числе к экстрасенсорике, но нужно развивать, если хотите добиться успеха в этом деле, заниматься, обучаться. Наличие дара ещё не гарантия удачи, кропотливый труд нужен. Если вопрос касается специализации, то в вас есть спящие лидерские качества, которые так же требуют работы над собой, после чего есть шансы занимать руководящие должности. Интуиция у вас ещё хорошо развита, вы чувствуете энергетический посыл от людей, в недавнем прошлом был неприятный инцидент, негативная атака от человека была, в связи с этим у вас теперь небольшой кризис в жизни и спад. Нужна детальная диагностика и проработка ситуации, очень много работы над собой предстоит, если хотите добиться успеха.

    октябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если дар дан, то Вы должны чувствовать его направление.Вы человек со светлой энергетикой, значит, Ваша миссия-творить только добро.Идти можно собственным путем, а можно искать Учителя.Так или иначе, если Вам дали свыше этот путь, то с него уже не сойдете.

    октябрь 16, 2019 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас сильная интуиция и дар к ясновиденью, не плохо пойдет и таро.Начинайте с гадания на таро, а там уже сами вовлечетесь и многое узнаете что и как, сердце подскажет.Либо найдите грамотные курсы онлайн.У вас все получится.Всех благ!

    октябрь 16, 2019 г.

    Мила

    311-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса. Тонкая натура, способная выслушать и понять тайны  души человека.
    Психология. Ваше предназначение. Личный учитель-психолог И дальнейший, самостоятельный упорный труд.
    И результат не заставит долго ждать.  Удачи. Успеха.

    октябрь 16, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    102-й в Эзотерике

    1988.27.05.- для людей, для себя пришли в этот мир, но задачи ни этого мира, потому, можете проходить экстерном на практике, опыт-практика-осознание чуть позднее.
    Подключение есть, вы писали об этом, это так.  Рекомендую записывать все что приходит, в каком состоянии, в каких эмоциях, при каких обстоятельствах, записывать и фиксировать, чтобы был анализ.
    Вы несете мир, миротворец, перемирие, справедливость и равновесие, потому идти будете, через различные сложности, чтобы сравнить, понять, осмыслить все что дано, дают для практики, чтобы научиться регулировать.
    И конечно, основное-эмоции, умение  спокойно воспринимать ситуации, чуть со стороны, не проникая внутрь.
    Письмом инструкции не получите, все будет приходить как знание само.  В 40 лет, сформируетесь как личность полностью, поймете, как это не просто, тяжело, не приключение, а ответственность.
    Будете проходить и каждый человек будет учить, показывать и через отношение, по разному.
    Учитесь и сейчас  смотреть, видеть, через переломление света, между тенью и светом, пробуйте заказывайте события, или просто смотрите. Работайте с водой, она много дает информации. Но, я перечислила, а давать индивидуально будут вам-свое, что положено пройти вам.
    Умеете сознанием, тонким телом, выходить из тела, не будучи во сне, или в трансе, просто настроившись.
    Самое главное не забивайте голову ненужной информацией, все что нужно, будет само приходить.

    октябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас есть дар.ясновидение.медитация, самопознание.если действительно хотите этим заниматься, есть множество учителей, практиков.йога помогает по настоящему почувствовать себя.интересуйтесь этим вопросом более широко.здесь можно многое что написать, но вам нужно  пройти официальное обучение для того, чтобы быть в гармонии с самим собой.и понять на что вы способны.

    октябрь 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть дар к магии, мистике, есть творческие способности. Лучше сразу все развивать, к чему чувствуете склонность. Это сделает Вас реализованным и счастливым.

    октябрь 16, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте Николай!
    Вы — человек тонко сплетенного духовного склада, который забыл оставить неподдающееся описанию потустороннее за порогом рождения. Те, кто родился «девяткой», несут на себе глубокий отпечаток непостижимости, их воспоминания — мечты, фантастические картины и видения.
    Чтобы найти себя, Вам нужен покой, гармония и уравновешенность. Для этого благоприятно научиться управлять энергией и направлять её в «мирное» русло.  Есть много хороших школ, где можно раскрыть все Дары, данные Вам,  с наименьшим количеством набитых «шишек», хотя и они — хорошие «учителя», опыт.
    Таронумерология говорит о Вашей задаче в социуме быть профессиональным «примирителем» — медиатором. Предвидение развития ситуаций с помощью ясновидения, яснознания поможет делать дело блестяще.
    Успеха Вам!

    октябрь 16, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Скорее всего начать с того, чтобы уметь отделить свои мысли, чувства, желания, планы, суждения от других.
    Отделить где вы, а где другой.
    Где это ваше — желание, где мамино.
    Потому что больше 90% процентов наших мыслей, чувств, эмоций нам не принадлежат.
    Если не включать осознанность.
    В общем начать с этого, это даст понимание — кто я? ну а там и таланты, особенности свои поймете, а не будете терять время на занятия, которые не ваши.
     Как это сделать? проведите три дня в вопросе: Кому это принадлежит? на каждую мысль, эмоцию.

    _______________
    Можно использовать технику проактивных вопросов для подсознания, например:
    Что бы я выбрал, если бы был самим собой? ( просто задать, без ответа, можно от 5 раз в день)
    _______________
    Если бы в мире больше не было ни осуждения, ни непонимания, что бы вы тогда начали делать по-другому?
    _______________
    Как ещё я могу раскрыться навстречу моим возможностям?

    октябрь 16, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Если дар дан, то Вы должны)) улавливать его направление.....
    Для точного ответа, нужна дата рождения.

    октябрь 17, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы уже в начале пути, внутренних резервов предостаточно, чтобы быть замечательным целителем душ человеческих, тянетесь к этому с детства.

    октябрь 17, 2019 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Есть способности к приминению символов на практике, иногда достаточно сильного желания помощи конкретному человеку и символ нужной энергии может закрепить результат.
    Начать можно с изучения рун. Стоит так же обратить внимание на телепатию и эмпатию, т.к  наблюдается считывание информации, пропуская через себя. Нужна сильная защита и своевременное избавление от чужого негатива.
    Путь познания не легок, но есть все предпосылки для осуществления.

    октябрь 17, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    И дар и талант и умение — служить людям. Мудрый взгляд, пронзительный, как рентген видите нутро каждого, чувствуете фальш и ложь за версту, с такими способностями — развить и применить во благо себе и людям. Ищите себя, Вы давно в поиске, найдете себя на хорошем поприще, где добро сеять будете и хорошо зарабатывать, все в одном, одно с другим совместимо, начните с помощи кому то найти себя, это у Вас хорошо получается, с опытом поймете важное для себя в чем именно хотите себя реализовать и состояться.

    октябрь 18, 2019 г.