Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. Скажите пож-ста,как пройдет у меня конец этой недели?будет ли встреча с другом или будет чуть позже? Александр(17.10.88).а то у него - вопрос №3478768

ДеньРождения, не виделись 4 недели уже!(( Спасибо за помощь!) изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты!
Ольга(1.07.86),время 18:45.
Скажите пож-ста,как пройдет у меня конец этой недели?будет ли встреча с другом или будет чуть позже?
Александр(17.10.88).а то у него

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас с ним будут и встречи и общения и в этом есть линия взаимного интереса.а не так подружились и разбежались а ожидается по картам линия серьёзных отношений.и карты не указали и не указывают ни каких помех и препятствий в ваших отношениях.

    ноябрь 2, 2019 г.