Эзотерика

Доброе утро помогите пожалуйста разобраться с мужчинами. Сейчас бракоразводный процесс с мужем, на примете Олег , он хочет быть вместе, но его характер очень тяжёлый. С кем я останусь, кто мне по - вопрос №3478901

судьбе? Муж Александр 01.05.1987 (на фото с нашим сыном ) Олег 26.10.1986 или вообще по судьбе другой мужчина? Любовь 21.03.1989 изображение из вопроса - Доброе утро помогите пожалуйста разобраться с мужчинами. Сейчас бракоразводный процесс с мужем, на примете Олег , он хочет быть вместе, но его характер очень тяжёлый. С кем я останусь, кто мне по изображение из вопроса - Доброе утро помогите пожалуйста разобраться с мужчинами. Сейчас бракоразводный процесс с мужем, на примете Олег , он хочет быть вместе, но его характер очень тяжёлый. С кем я останусь, кто мне по изображение из вопроса - Доброе утро помогите пожалуйста разобраться с мужчинами. Сейчас бракоразводный процесс с мужем, на примете Олег , он хочет быть вместе, но его характер очень тяжёлый. С кем я останусь, кто мне по

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вообще другой. С Олегом счастья не построите

    октябрь 17, 2019 г.