Эзотерика

Решено

Доброе утро, пропал соседский мальчик Богуш Григорий Дмитриевич 04.02.2004г.рожд.Кадет, утром 15 октября выехал на учёбу и пропал по дороге. Полиция и родственники ищут, но пока безрезультатно. Если - вопрос №3479060

чем-то можете помочь, помогите пожалуйста. Хотя-бы узнать жив ли он? изображение из вопроса - Доброе утро, пропал соседский мальчик Богуш Григорий Дмитриевич 04.02.2004г.рожд.Кадет, утром 15 октября выехал на учёбу и пропал по дороге. Полиция и родственники ищут, но пока безрезультатно. Если

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    189-й в

    Энергетика живая.

    октябрь 17, 2019 г.